Профилированный настил в Харькове

Украина, Харьковская область, Харьков
Последнее обновление 5 лет назад
ID #3331
QR CODE
1 - 2 из 4
110.00 ₴
Состояние: Новое
Сделка: Продажа
Профилированный настил в Харькове
Украина, Харьковская область, Харьков,
Изменено 5 лет назад

Описание

Компания "Черри Руф" - прокатка и продажа профилированных листов (профилированного настила, профнастил, профлист) по индивидуальному заказу, разные размеры, цвет и толщина металла. На заводе "Бавария Профиль" мы сделаем Ваш заказ максимально точно и удовлетворим любые потребности.

Обеспечиваем помощь и консультирование клиентов, как по телефону, так и непосредственно в магазине. Также оформляем доставку и помогаем при выборе исполнителей для проведения строительных работ, включая работы "под ключ". Обращайтесь!

Профилированный лист или настил, чаще именуемый, как профлист - это прокатанный через станок стальной оцинкованный и грунтованный с обеих сторон лист, с одной из сторон окрашенный в определенный цвет. Данный материал является универсальным, который может быть использован, как в кровельных работах, так и при облицовке фасада, включая утепление стекловатой или минватой. Также его используют для заборов и в качестве различных декорированных элементов для сада и огорода.

Очень часто профлистом облицовывают малые архитектурные формы: магазины, ларьки, торговые точки, склады, причем размер значения не имеет. Это может быть, как небольшой сарай, так и гигантский гипермаркет.

Отличие в профнастиле заключается в фактуре волны, толщине металла и высоте волны. Для стен и заборов это особого значения не имеет, но чаще всего для облицовки берется профнастил с невысокой волной - до 20 мм. На кровлю высота волны идет от 20 до 57 мм. Этот выбор напрямую зависит от угла наклона кровли. Важным условием является только то, как обрабатывать данный материал. При его резке нельзя использовать абразивные диски и такой инструмент, как углошлифовальную машинку (болгарку). Резка профлиста осуществляется только специальными ножницами или насадкой на дрель.

 

Связаться с продавцом

    Seller's picture
    Компания
    Зарегистрирован 12. Sep 2018
    Вы должны войти в систему или зарегистрировать новую учетную запись для того, чтобы связаться с рекламодателем.

    Комментарии

    Вопрос? нужно больше информации? Хотите задать вопрос? Добавить комментарий ... Вы должны войти.
    Задавайте вопросы, связанные с только этого перечисления.
    Комментарии модерируются.
    110.00 ₴

    Инфо продавца

    Seller's picture
    Компания
    Зарегистрирован 12/09/2018

    Местоположение объявления

    Украина, Харьковская область, Харьков
    Улица Каштановая, 1А