Система online мониторинга сельхозпредприятия

Украина, Запорожская область, Запорожье
Последнее обновление 4 лет назад
ID #4180
QR CODE
1 фото
100.00 ₴
Состояние: Новое
Сделка: Продажа
Система online мониторинга сельхозпредприятия
Украина, Запорожская область, Запорожье,
Изменено 4 лет назад

Описание

АгроСистема – система online мониторинга для слежения и контроля выполнения сельхоз операций. Система позволит оперативно получать данные с бортового компьютера, следить за выполнением сельхоз задач, контролировать установленные нормы сельхоз операций, расход ГСМ и рабочего времени.
Системой можно пользоваться на компьютере, планшете или мобильном телефоне, подключенным к интернету. Информацию можно получать как в режиме реального времени, так и выводить отчеты о ранее выполненных работах. Все данные детализированы и точны, весь учет и статистика – доступны круглосуточно. Эффективные отчеты легко сформировать, распечатать на принтере или сохранить в памяти компьютера.
АгроСистема включает ряд полезных функций, которые сделают Вашу работу более продуктивной и помогут достичь максимальной урожайности.
Для работы с данной системой потребуется установить на контролируемый объект одно из поддерживаемых устройств: бортовой компьютер «Водолей 1», или «Водолей 2».
Также в арсенале предприятия имеется программное обеспечение на базе андроид которое устанавливается на смартфон. С помощью приложения можно передавать распоряжения в письменном виде и получать подтверждение от сотрудников об ознакомлении с ними, вести быстрый анализ местоположения и привязки фотографий с места событий, которые можно пересылать в Агросистему с привязкой к координатам местоположения, что позволит контролировать состояние посевов удаленно не привлекая к объездам угодий постоянно занятого агронома.
Система позволяет работать с данными: техническим специалистам, агрономам и руководителям удалённо в офисах и на полях, с любого прибора подключенного к Web-интерфейсу. Такой подход позволяет следить за полевыми работами, расходами и оперативно принимать решения.
АГРОСИСТЕМА является постоянно эволюционирующей программой. Свойства и функционал всегда в кратчайшие сроки можно дописать согласно требований каждого клиента.

 

Связаться с продавцом

    Seller's picture
    Частное лицо
    Зарегистрирован 22. Nov 2018
    Вы должны войти в систему или зарегистрировать новую учетную запись для того, чтобы связаться с рекламодателем.

    Комментарии

    Вопрос? нужно больше информации? Хотите задать вопрос? Добавить комментарий ... Вы должны войти.
    Задавайте вопросы, связанные с только этого перечисления.
    Комментарии модерируются.
    100.00 ₴

    Инфо продавца

    Seller's picture
    Частное лицо
    Зарегистрирован 22/11/2018

    Местоположение объявления

    Украина, Запорожская область, Запорожье
    Экспрессовская 26