Массаж для мужчин, комплексный массаж тела, услуги массажиста

Украина, Киевская область, Киев
Последнее обновление 4 лет назад
ID #6419
QR CODE
1 фото
Не указана
Массаж для мужчин, комплексный массаж тела, услуги массажиста
Украина, Киевская область, Киев,
Изменено 4 лет назад

Описание

Массаж для мужчин в Киеве. Комплексный массаж тела для мужчин. Услуги массажиста в Киеве. Классический массаж для мужчин. Массаж в 4 женских руки. Профессиональный массажист в Киеве.
Организм человека - единое целое, и когда хотя бы один элемент в этой системе дает сбой, человек не может полноценно наслаждаться жизнью, ведь плохое самочувствие мешает нормальной и комфортной жизни. Сегодня стрессы все больше наполняют нашу жизнь и именно они являются одним из основополагающих факторов, которые приводят к множеству заболеваний и сбоям в работе организма. Поэтому, чтобы предупредить болезни, избавить себя от лишней негативной энергии и восстановить свои жизненные силы - предлагаю Вам услуги профессионального комплексного массажа для мужчин.
Особенность комплексного массажа для мужчин в том, что в нем применяются техники как классического массажа, так и тайского, спортивного, лимфодренажного и релаксного, а значит достигается максимальный эффект и влияние на организм человека. Я практикую массаж более 3 лет и в своей практике использую метод динамичного массажа, который состоит в том, что процедура начинается с нежных поглаживаний и постепенно переходит в интенсивные разминания всего тела, а за ней снова следует техника нежных прикосновений. Именно эта методика позволяет улучшить кровообращение в организме, избавиться от застоев молочной кислоты в мышцах и насытить все ткани кислородом.
Я лично провожу процедуру массажа, кроме того для улучшения эффекта и достижения более ощутимого результата Вы можете воспользоваться услугой массажа в 4 руки. Массаж в 4 женских руки - это современное популярное веяние, которое позволяет наиболее эффективно проработать все группы мышц и все участки тела, что позволяет достичь максимального расслабления. Массаж в 4 руки принесет Вам ощущение спокойствия, наслаждения и релакса.
Звоните - с радостью отвечу на все вопросы и запишу Вас на прием! Помните, что массаж - это не баловство своего организма, а профилактическая метода, которая поможет Вам предупредить появление болезней и избавить себя от негативного влияния окружающих факторов жизни. После сеанса массажа Вы ощутите прилив новых сил и значительное улучшение самочувствие, а несколько сеансов - сделает Вас абсолютно другим человеком, лишенным проблем и стрессов!

 

Связаться с продавцом

    Seller's picture
    Частное лицо
    Зарегистрирован 17. Apr 2019
    Вы должны войти в систему или зарегистрировать новую учетную запись для того, чтобы связаться с рекламодателем.

    Комментарии

    Вопрос? нужно больше информации? Хотите задать вопрос? Добавить комментарий ... Вы должны войти.
    Задавайте вопросы, связанные с только этого перечисления.
    Комментарии модерируются.
    Не указана

    Инфо продавца

    Seller's picture
    Частное лицо
    Зарегистрирован 17/04/2019

    Местоположение объявления

    Украина, Киевская область, Киев